Жжение во время полового акта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при половом акте с контрацептивами (презервативами) испытываю жжение щипание. А без контрацептивы этого нет. Этот дискомфорт начинается в начале полового акта. Я все сама прекращаю, потому что терпеть нет сил, удовольствия никакого. И потом еще долгое время продолжается этот дискомфорт. Хотя смазки достаточно. Фирму контрацептив не меняли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 16:28
Здравствуйте! Возможно, аллергия на латекс или на презервативы конкретного изготовителя. Попробуйте сменить фирму. Если не поможет, то все-таки аллергия на латекс