Дискомфорт при половом акте

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит.
Здравствуйте, планировали создание семьи с женой, 6 месяцев не получалось, на 7й она забеременела. Беременность оказалась замершей на 9 неделе. Сделали чистку, сдали анализы, выявилась кишечная палочка, пропила курс антибиотиков, её анализы в норме. Мне её гинеколог сказала сдавать анализы нет необходимости.
Врач разрешил беременнеть. Но при половом акте заметил у себя кровь после семяизвержения. Так 2 раза, сходил к урологу при осмотре сказал скорее всего подстудился, ничего не беспокоило кроме крови и дискомфорта в половом органе при завершении полового акта. Выписали антибиотики (3 таблетки, Чехия, название не помню). Кровь либо прошла совсем, либо её совсем мало, но скорее всего первое. Но дискомфорт при завершении полового акта где-то как в головке полового органа присутствует. Что с этим делать, ещё немного подождать или что-то предпринимать?. При планировании беременности мне что-то обследовать нужно?
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 18:16
Вам обязательно нужно сдать спермограмму с МАР-тестом, общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты, посетить с женой генетика и андролога.