Потенция

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: инфаркт-миокарда 2 года назад
Здравствуйте доктор. Мне 41 год, не пью(ну только в молодости), курю! Вес 110кг, при росте 176см(есть живот). Эрекция наступает регулярно-но довести половой акт не могу до конца-он резко падает!! Говорят в нашем возросте снижаеться уровень тестотерона! Пробывали с женой и всякие "бада" результата 0. Пробывали воздержаться и на 4 дня но результат тот-же самый!! Понимаете я жену хочю постоянно!! Я уже боюсь и уклоняюсь от полового акта=( ( Что мне делать?? Какие медикометозные препараты мне посоветуете, пробываю и народные средства?? С анализами у меня на твёрдую 4. Доктор помогите -семья на грани-развала!!
Добавлен: 17 ноября 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-17 16:37
Здравствуйте!
Необходимо знать результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, липидный профиль, узи полового члена с доплерографией. В каждом случае лечение может отличаться. Рекомендую очно обратиться к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Рустам 2013-11-17 16:54
Все анализы на 4
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-17 22:57
Это не описание анализов. Приведите все рекомендованные мной результаты анализов. Без этого ничего нельзя предположить.