У мужа после полового акта болит низ живота

Спрашивает: Ба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Хотелось бы узнать, почему у мужа после полового акта болит низ живота, и быстро ложится. Началось это недавно, у врача пока не были. Надеюсь вы нам поможете. Не хотелось бы, чтоб в 35 лет здоровый мужчина стал импотентом. Заранее спасибо большое.
Теги: у мужчины после полового акта болит низ живота
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:18
Причины расстройств могут быть самые разные. Начните с общего мазка+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обращения к андрологу (урологу, сексологу).
Платная консультация
Ба 2016-01-03 11:27
Добрый день. Хотя бы приблизительно можете сказать что это?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:55
Например простатит.