Колющая боль в низу живота после первого полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня случился первый половой акт, был не защищенный прерванный ПА, продолжался он примерно 40 минут, на следующий день появилась колющая боль в низу живота с права и присутствует до сих пор а еще после этого я часто хожу в туалет, ПА был сразу же после месячных, а сегодня мы узнали что забеременеть можно от выделяющийся смазки партнера, и очень беспокоимся по этому поводу, беременность нам ни в коем случае не нужна, скажите пожалуйста можно ли забеременеть в таком случае? Что за боли в низу живота? И что нам делать? Большое спасибо!
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 17:49
Беременность исключить нельзя. Если месячные во время не придут, сдайте кровь на ХГЧ.