Странные боли внизу живота после первого полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, почти месяц назад был первый половой акт.
Акт был неполный, несколько раз было проникновение, и то не до конца, прекратили, потому что было очень больно
эякуляции не было. На данный момент задержка в неделю, побаливает живот, и снизу и по бокам иногда, но не как обычно перед месячными, живот сильно увеличился в нижней части
также присутствует странная боль, по ощущением как буто связана с пищеварением, но внизу живота, также иногда прозрачные выделения, но очень резкие и жидкие
по поводу инфекций не уверена, так как и у меня и у партера был первый раз
подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 23:56
Добрый вечер, может быть воспалительный процесс.
Анастасия 2021-12-17 06:39
Спасибо, Ренат Асадович.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 08:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.