Боли в низу живота, области таза и спины

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня был первый половой акт. После этого, на следующий день начались боли в низу живота, таза, иногда болит спина и сдавливающие боли в области ребер. Во время полового акта, по началу не предохранялись, потом (до наступления оргазма) продолжали с предохранением. Могут ли эти боли, служить симптомами к беременности? Или же, после первого раза это нормально? Так таковых, первых симптом беременности не наблюдаю.
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Раньше задержки и положительного теста ни о какой беременности говорить нельзя.