Проподает эрекция при половом акте

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: поленефрит
Здравствуйте,
Мне 34г. Во время полового акта эрекция пропадает. Но при интенсивном сексе все нормально только начинаешь уменьшать темп эрекция пропадает. Уролог отправил на узи и на анализ крови на тестостерон. Узи простаты уролог отправил сделал поперечная 28 передне-задниц 36 верхние-нижний 30 объем 14куб. См. и анализ на кровь тестостерон результат 5.47 нг/мл. В чем причина хотел бы узнать. Вроде все норм но проблема есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 10:06
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена а не простаты. Кроме общего тестостерона нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови. Обратитесь к сексологу(андрологу).