Не было крови при потери девственности

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт. Мужское достоинство вошло в меня чуть чуть(он был в начале вагины, но было больно), член был в презервативе. Когда он входил в меня, мне было больно. Но при этом была боль, крови не было, вагину вроде бы не порвал. Я хочу узнать я осталась девственницей или уже нет? Прошло после полового акта 2 месяца. У меня началось ухудшение организма меня тошнит, болит спина, бывала пару раз головокружения. Я сдала анализы (мочу и кровь на общий анализ крови. Завтра будут ответы.) я боюсь того что каким-то образом возможно могу быть беременной из за симптомом. Скажите а гинеколог может понять было у меня или не было? Гинеколог может сказать маме про то что я девственница или нет?
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-17 21:26
Если крови не было, то плева сохранена и гинеколог ничего не узнает.
Платная консультация
Каринка16 2015-11-18 11:13
Спасибо вам большое) за ответ)