Пропала эрекция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
В 2010 году обнаружили кисту яичка, но так как у нас с женой еще не было детей мы побоялись делать операцию.
В 2018 мне удалили кисту яичка и я сделал возэктомию. Киста была большая, по размерам больше самого яичка.
Во время операции, когда удаляли менно кисту появились неприятные ощущения внизу живота. С тех пор после полового акта появляется дискомфорт в низу живота.
А вчера во время полового акта пропала эрекция, через часов 12 еще была попытка полового акта, но эрекции не было.
Что это может быть? Могла ли возэктомия повлиять на потенцию или операция по удалению кисты?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 18:56
Нет, операция тут не при чем. Временные сбои бывают у большинства мужчин. Отдохните несколько дней
Платная консультация
Игорь 2019-09-23 19:07
И что вот так посредине полового акта просто может пропасть эрекция? А потом и вовсе не появиться какое - то время?
Ведь 30 лет только
Игорь 2019-09-23 19:08
А может такое случиться от того, что секс бывает редко 1-2 раза в месяц? Очень много работы и как - то совсем некогда.
Игорь 2019-09-23 19:12
И почему дискомфорт внизу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 20:53
Выполните ЗИ сосудов пениса, простаты и посетите сексолога(андролога).