Опять резко пропала эрекция

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до 30 лет был девственником. Месяц назад был первый секс. Половой акт был полноценным. Вместе с ласками длился 30 минут. В следующий раз девушка не смогла возбудится и полового акта не было. Затем когда попытались через несколько дней снова, во время ввода во влагалище резко пропала эрекция. И самостоятельная стимуляция не помогла. Неделю не мог возбудится. Точнее желание есть, а эрекции нет, но по утрам эрекция сохранилась. Склонялся к тому, что устаю на работе, а работа у меня тяжёлая и нервная,. Спустя неделю попробовал помастурбировать самому себе (делал это впервые за всю жизнь) , использовал для этого просмотр порно. Эрекция появилась, не пропадала и я кончил. Вчера с девушкой решили заняться сексом, эрекция появилась, я возбудился, смазка выделилась, а девушке ещё нужно было немного времени и ласк, чтобы тоже 100% быть возбужденной, и не успели мы приступить к делу, как я почувствовал, что эрекция пропадает и член стал вялым. Стимуляции не было, эрекция произошла самостоятельно. Только не пойму, почему он упал? С утра эрекция отличная, длится минут 15.
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 13:03
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
-1