Резко пропала потенция

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, мужчина
Недавно резко пропала эрекция, до этого всё было хорошо, даже более чем (буквально за день до этого все было отлично). Утренняя эрекция стабильная, продолжительная- никаких проблем нет. Но как дело доходит до возбуждения перед половым актом или возбуждения по другим причинам-эрекция слабая, вялая и вовсе непродолжительная. Есть постоянная партнерша. Первый раз когда это произошло, все свалил на большое количество алкоголя, но это продолжается 3 неделю. До этого никогда с такой проблемой не сталкивался, даже намека не было. Никаких операций не переносил, проблем со здоровьем не было, никаких лекарств не принимаю. С чем может быть связана моя проблема?
Теги: резко пропала потенция причины
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-23 08:58
Ваша проблема вероятнее всего психогенная(переживание, волнение). Первое время рекомендую использовать виагру (сиалис, левитру). Все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексолога.