Пропадает эрекция у мужа.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Мы с мужем вместе 1,5 года. Женаты 8 мес. Мне 28, ему 37 лет. Я очень темпераментна в сексуальном плане, готова к сексу каждый день, ко всем его видам, к экспериментам. Я нравлюсь мужчинам, понимаю, что для многих я сексуально привлекательна.
но вот с мужем у нас сексуальая жизнь не ладится. Начиная с количества секса в неделю (с чем я могу еще смириться) и заканчивая самим процессом.
Мне кажется что муж не может полностью расслабиться, все время остается какое-то напряжение. Ласки, ролевые игры - ничего не помогает. Возбудиться может он быстро, но в процессе эрекция пропадает. Через некоторое время можем продолжить и дойти до финала. К слову я чаще всего успеваю испытавать оргазм до того как эрекция пропадет.
Недавно муж в очередной такой момент сказал "а давай включим порно". Я не против, просмотра до секса, как разнообразие, но когда во время. Мне стало обидно до слез. Неужели я молодая и привлекательная его вообще не возбуждаю? До мужа у меня было немало любовников и никогда не было таких проблем. Я уже устала искать причины в себе, пытаться его как-то возбудить. Сама уже боюсь секса, т. к. Каждый раз моя самооценка падает все сильнее. Подскажите как мне помочь мужу? Как понять что я делаю не так?
Теги: у мужа пропадает эрекция, у мужа пропала эрекция, у мужа нет эрекции
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-24 09:17
Здравствуйте, Юлия!
Для того, чтобы подробно разобраться в вашей ситуации необходима полноценная консультация у сексопатолога (сексолога). Причины могут быть самые разные-от психологических, до органических.
Желаю здоровья