Почему пропала утренняя эрекция?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 15 лет. Занимаюсь онанизмом 2-3 года. И при этом проблем с эрецией не замечал. И по утрам всегда была утренняя эрекция.
У меня появилась девушка. Она не девственница, а я девственник. Первый секс у нас состоялся в машине. Значит, мы долго целовались и у меня сразу встал. Целовались где-то 1-3 часа. Отлично просто стоял. Но когда я поднес к её влагалища, то он упал. Второй раз тоже было все в машине. И я опять проволися. Я очень сильно волвался. Накручивал себя. Но при мастурбации все хорошо стоит.
И после этих неудач, у меня пропала утренняя эреция. Ну у меня две причины: одна это то, что последнее время я вообще не высыпаюсь. Ложусть то 1 утра ночи, то 2, то в 3, то в 4 часа ночи. Бывали дни что эрекция была слабая. И после всех этих неудач, будто пропал интерес к сексу. Хотя раньше член вставал при одной мысли о сексе. И затем обнаружил, что утренней эрекции нет! Теперь избегаю секс: боюсь повторение неудач.
Но раньше всегда легко возбуждался от одной мысли о сексе. Теперь же меня сложно возбудить. Что случилось с моим организмом? Помогите, пожалуйста. Времени спать у меня нет. Лег в 2 часа утра, проснулся в 7 утра, так как надо идти в школу.
Хочу сказать, что я веду здоровый образ жизни: не курю, не пью и не употребляю наркотики. В чем причина? Подскажите мне? И как её исправить? Стоит ли мне беспокоиться? Утренняя эрекция не появляется уже 3-4 недели. Были дни, когда она была, но слабая. Помогите, пожалуйста? Заранее спасибо. И если что то не понятно, то переспросите меня.
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 23:49
Режим отдыха очень важен для нормального функционирования половой системы. В экспериментах было доказано, что недосыпание негативно сказывается на потенции. Рекомендую пересмотреть свой режим дня.