Проблема с влечением и потенцией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего супруга такая проблема. Ему 28 лет, пол года назад после определенных проблем, не связанных конкретно со мной (финансовые + работа) у него пропало ко мне влечение и у него пропала утренняя эрекция совсем. Причем он говорит что к другим женщинам его влечет, а ко мне со всем нет. Внешне я не изменилась, фигура и т. д. тоже все в порядке. Он находится немного в депрессивном состоянии. Про проблемы с потенцией признался сам. Он занимается онанизмом, причем как заметила довольно часто. Говорит на порно встает только при стимуляции рукой. Прочитала в интернете что такое возможно из за стресса при снижении гормона тестостерона. Сейчас он принимает уже неделю цинктерал + аевит + тестогенон. Из результатов сказал пропала усталость в остальном все по прежнему. Скажите пожалуйста возможны ли описанные мною симптомы а именно отсутствие ко мне влечения и утренней эрекции при снижении тестостерона? И правильные препараты он принимает? К врачу идти он не хочет, на гормоны анализ не сдавал.
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 21:44
Без полноценного обследования не возможно определить причину расстройств. Препараты тестостерона нельзя принимать без анализов, можно только навредить. Пусть обратится к сексологу(андрологу).