Пропала утреняя эрекция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропала утренняя эрекция где-то дней 10 назад, так же снизилось либидо и слабая дневная эрекция, ходить в туалет не больно, нигде ничего болит, температуры нет, половую жизнь не веду, вредных привычек тоже нет, резких изменений в повседневной жизни не было.
Сейчас возможности посетить уролога очно нет, нет записи. А платно нет денег.
Подскажите, когда стоит начать бить тревогу?
Что можно сделать для профилактики?
Добавлен: 10 ноября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 19:39
Это не страшно. Когда будет половая жизнь, тогда и нужно оценивать
Платная консультация
Иван 2020-11-18 15:00
Точно не стоит беспокоиться?
раньше же не было такого.
Иван 2020-12-08 16:35
Что-то меня до сих пор это тревожит.
Какое-то ухудшение функций и слабость.
Вчера еще после мочеиспускания какой-то секрет выделился полупрозрачный.
Подумал, что после воздержания (потому что не хочется). Решил помастурибровать, сперма была желтоватого цвета и эрекция сразу исчезла.
Скажите, это какая-то патология?
Раньше потому что такого не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-08 16:43
Нужно выяснять детали. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
-1
Платная консультация
Иван 2020-12-08 16:54
К сожалению, такой возможности нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-08 19:02
Тогда ищите возможность очно посетить сексолога(андролога).
-1