Пропала утренняя эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить, лет с 14 пропала утренняя эрекция, и писаю иногда прерывистами струями. Можете ответить что такое? И нормально ли это? Заранее спасибо.
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 10:37
Это могут быть признаки простатита. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови