Утренняя эрекция

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дело в том что у меня по утрам нет Эрекции. Слышал что утренняя эрекция говорит о здоровье мужчины. Мне сейчас 24. эрекции нет уже года 3. Половой жизнью не живу- только мастурбация. Хотел бы узнать основные причины отсутствия эрекции по утрам. Сам я парень спортивный, вес 60 кг, не пью и не курю. Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 10:25
Отсутствие утренних эрекция вполне может быть компенсировано ночными. Спонтанные эрекции появляются в определенные фазы сна. Возможно у вас есть нарушения сна или вы просыпаетесь не в ту фазу. Если при мастурбации и половой жизни качество эрекций не страдает-не переживайте
Платная консультация
Стас 2017-09-07 11:29
Спасибо за быстрый ответ
и у меня как раз эрекция страдает в мастурбации и половой жизни. Эрекция не твердая достаточно, желание сильное есть к сексу а эрекции качественной нет
Посоветуйте пожалуйста с чего начать? Куда обащаться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 12:19
Тогда нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу)