Вялая эрекция. Пропала утренняя эрекция
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет, встречаюсь с девушкой и меня волнует вопрос о состоянии эрекции. Пропала утренняя эрекция, во время прелюдий - вялый пенис. Сдавал анализы на андрогенный статус, общий и свободный тестостерон, делал УЗИ почек, простаты и все оказалось в норме. Очень сильно беспокоит моя дисфункция, 16 лет и уже такие проблемы. Пожалуйста, помогите
Добавлен: 26 января 2018 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 20:08
Причины вероятнее всего психогенные. Могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. Нужно отказаться от порно и мастурбации. Все восстановится