Утренняя эрекция нормально или нет

Спрашивает: mirosh666
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема: примерно с 12,5 лет, когда я просыпаюсь, у меня каждый раз эрекция, это нормально? Что это значит? Это возрастное? Можно ли это утреннее членостояние как нибудь предотвратить? Заранее спасибо! Всем добра и мне добра и всего хорошего!
Добавлен: 7 февраля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-07 22:32
Это называется утренние спонтанные эрекции-нормальное явление для подростков и молодых мужчин. Ваш организм проходит половое созревание. Это часть его реакций.
Платная консультация
mirosh666 2016-02-09 23:59
Спасибо большое, успокоили!