Пропала утренняя эрекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 4,5 года. Раньше с эрекцией по утрам было все в порядке. Однажды у него сильно воспалился мужской орган. Пришлось делать ванночки, мазать кремом, промывать и приоткрыть головку, чтобы вышла вся гадость. Было больно. Процедура не одного дня. После этого купается со слезами, чтоб писюн не трогали. Постоянно прячется. И пропала утренняя эрекция. Что делать в данной ситуации?
Ребёнок большую часть времени проводит в саду, проконтролировать эрекцию в течение дня не получается.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-26 13:59
Добрый день
Тут, в первую очередь, больше психологический вопрос
Мальчик, после перенесенного баланопостита в ближайшие 2-3 месяца может делать все чтобы эрекции не было (сжимать руками например)
Со временем это пройдет, эрекция все равно вернется