Смущает писюн

Спрашивает: Айнура
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет и меня смущает его писюн. Обрезание делали в 1,5 года. Мне кажется, что он сильно большой, видела у других мальчиков, у его братьев. Родственники косо смотрят, говорят надо анализы сдавать подскажите какие? Или все хорошо, успокойте меня.
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-10 19:56
Здравствуйте! Все хорошо у вашего сыночка. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Айнура 2020-12-11 12:17
Спасибо, это хорошо) то есть в вашей практике бывали такие дети. Видимо просто такая особенность. Просто иногда перед тем как пописать или утром, он очень большой. Вот еще вопрос, я написала про то, что он делал обрезание, но мне брат сказал, что просто открыли головку, то есть он не обрезан. Тогда почему головка всегда открыта?! Она у всех закрыта, кого я видела. У него как-будто сама кожа короткая.
Айнура 2020-12-11 12:21
И еще, я как понимаю вы не видите размер писюна необычным? Мне самое главное, чтобы у вас в практике такое было и дети были здоровы.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-11 17:44
Да, это нормально и такие дети здоровы. С уважением, Оля Владимировна