Боль в половом органе у мальчика

Спрашивает: Жанна Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент лежим в больнице с кишечной инфекцией с ребенком, 2 годика. Температура поднималась каждые два часа, в день поступления капали капельницы, температура спала, но на следующий день малыш стал жаловаться что болит пися. Сам писюн мне кажется как бы отекшим, он его держит всё время и говорит бо-бо. Сегодня выходной день, врача нет, дежурный говорит подмывать фурацилином, но малыш не дается. Мне кажется, что головка как будто увеличена, сама туда не лезу, не отодвигаю. Врач тоже не стал сильно лезть. Что делать, старшему как то выписывали фурагин при баланопостите. Но можно ли давать малышу? Или у нас что то другое? Писюн как бы напряжен постоянно, не сильно, но есть немного. Спасибо за помощь
Теги: баланопостит у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-24 15:59
Добрый день! У ребёнка баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Жанна Владимировна 2020-06-25 15:12
Спасибо вам огромное!