Почему у ребёнка болит головка пениса?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Ольга Владимировна, в прошлый раз ваши рекомендации нам помогли. У ребёнка был баланопостит. Лечили ромашкой и гидрокортизоновой мазью. Параллельно с этим мы мазали дипросаликом, и головка почти полностью открылась. Но теперь мучает следующее: головка темно- синего цвета (настораживает такой цвет) и сын не даёт к ней прикоснуться, говорит, что больно, когда к ней прикасается. Помыть из-за этого нормально там не получается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: головка у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-19 17:29
Добрый вечер, Анастасия! Цвет головки может быть нормой. Уговорите ребёнка открыть и сделать фото, желательно со всех сторон. Надо разобраться.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 04:09
Сегодня головка изменила цвет, а вчера была почти синяя. Когда ребёнок открыл её, там был белый налёт, похожий на слизь. Вчера такого я не видела. Опустили в водичку с Фурацилином. Наверно надо было с этой слизью сфотографировать. Открывать, говорит, тоже больно.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-20 10:20
Доброе утро, Анастасия.

У вашего сыночка баланопостит. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 10:30
Хорошо, попробуем. Спасибо за помощь!)