Боль в половом органе у ребенка

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенок часто жалуется, на боль в половом органе. Появляется боль когда сильно раскручивается карусель, как только карусель скидывает скорость оборотов боль прекращается. То есть моментально появляется и моментально исчезает. От чего это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-19 10:18
Доброе утро, Зарина! Повышается давление в брюшной полости, повышается тонус кремастерной мышцы (поднимающей яичко), возникает боль. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Шумило Зарина Игоревна 2021-06-20 20:34
Правильно ли я поняла? В этом явлении нет ничего страшного и опасного? Это пройдёт?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-20 21:10
Скорее всего так. Рекомендую узи мошонки на всякий случай. С уважением, Оля Владимировна