Краснота половых органов у ребёнка 11мес.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11месецев
Хронические заболевания: нет
Дочке 11мес. У нас появилась краснота не большая мазали Д-пантенолом потом заболели ОРЗ наш педиатр выписала нам антибиотик СУМАМЕД, ЗОДАК АЦИПОЛ мы пропил как полагается, потом краснота стала ещё больше только внутри половых органов начиная с губ и до попы, ходили к педиатру но она разводит руками говорит что мы не моем ребёнка, и т. д. Выписала нам синафлан мазь промазали 5-6дней но нечего не прошло, с этого время дочка не давала даже затронуть чтоб помыть или намазать кремом. Ходили опять но мне нечего нужного она не сказала, памперсы дочьке одеваем только на ночь, Покупаем Pampers Aktiv Bebi нечего не могу понять дет. Гинеколога у нас нет, болеем этим 3недели примерно. Ребёнок олергичен, может ли олергия появится на памперсы помогите пожалуйста
Теги: половые губы фото, половые губы ребенка, краснота половых органов фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:22
Здравствуйте! Ребенка нужно показать гинекологу-можно и взрослому. Нужно сделать мазок из влагалища и посев флоры. Необходимо понимать, что именно лечить, а Вы пока действуете вслепую. Здоровья Вам!