Боль в половом органе

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень сильно болит жжёт режит возле губки а именно кончика члена не много жёлтый покраснение на залупе особенно кончик болит незнаю что делать остальное вы увидите на фотографии но половой акт был в июне а симптомы щас и причём без призика был секс может из-за этого но всё таки много время прошло симптомы начались 12 дней назад и становится всё хуже и хуже щас я мажу как ждый день левокомелем весь член и кончик и залупу кстате кончик не много опух и надеюсь что вы мне поставите диагноз и пропишите несколько препаратов жду от вас ответа и очень срочно
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-11 00:04
Диагноз по интернету не ставят и лечение не назначают. Можно предположить воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к урологу.