Боли в половых органах у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочке 2 года она вторую ночь плачет и жалуется на боли в писе, спрашивала в садике писиет без боли спит нормально. Осматривала визуально не чего не видно и никаких покраснений нет. Подскажите что делать и куда обратиться?
Теги: половых органов у девочки, гениталии дочери, гениталии ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:27
Добрый день.
Нужен соскоб на энтеробиоз и осмотр гинеколога.
Всего доброго.