Уплотнение на половом органе у мальчика

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику два года. На половом органе есть образования беловатого цвета под кожицей вдоль писюна и внизу под крайней плотью. 1. Что это такое? 2. Какие мои действия дальше, чтобы не запустить проблему? Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-30 15:58
Здравствуйте! У вашего сыночка скопление смазки (смегмы). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2020-01-30 16:16
Спасибо за ответ. А если у нас она пока вообще не открывается, что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-30 16:36
Фимоз можно вылечить. С уважением, Оля Владимировна