На половом органе ребёнка белое уплотнение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Вчера, подмывая ребёнка заметила у него белое пятно на нижней стенке полового органа. Когда я до него дотрагиваюсь, ребёнок никак не реагирует, то есть он его не беспокоит. К врачу мы ещё не обращались. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу стоит записаться? За ранее огромное спасибо.
Теги: на гениталиях дочери, гениталии дочери, на половых органах у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-07 14:35
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Вам нужно открывать головку при купании и таким образом разделять синехии.