У моего ребенка не открывается головка в 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына в 5 лет еще не открывается головка на кончике есть покраснение и он постоянно чешет ее, ходили к хирургу она прописала ромашку и левомиколь, сказала немного раскрывать нужно, а ребенку больно и начали появляться трещины на самом кончике, сейчас купили крем от опрелостей Деситин вроде покраснение меньше стало, подскажите что мне нужно делать?
Теги: у ребёнка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-13 18:59
Здравствуйте!

Если насильно открывать головку, будут образовываться рубцы, к хорошему это не приведёт. Нужно делать обрезание крайней плоти (операция).

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-06-13 19:46
А как вам написать в личную?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-13 19:48
Смотрите «платная консультация», все подробно расписано
Платная консультация
Елена 2019-06-13 20:36
Спасибо за вашу помощь.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-13 21:44
Соблюдайте мои рекомендации, будет все в порядке. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2019-06-14 06:43
Спасибо
Елена 2019-06-16 08:32
Головка открывается, все в порядке!Спасибо большое за помощь.