Белая шишка на половом органе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Добрый день! Вчера заметила у ребенка белую шишку на половом органе под кожицей, она его не беспокоит, но очень переживаем, что же это такое?
Теги: шишка на мужском органе, шишка на половом органе у мальчика, шишка на половом органе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-18 08:50
Где конкретно, на головке или самом члене?
Если на головке, то это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, нужно по немногу открывать головку после купания каждый день и синехии разойдутся и скоплений не будет.
Если на самом члене, наверное или атерома или закупореная сальная железа.
Платная консультация
Екатерина 2014-06-18 09:02
На самом члене! И что с этим делают?
Екатерина 2014-06-18 09:18
И еще шишка достаточно большая где-то с кедровый орех
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-18 11:56
Это второй вариант, ничего не делают, ждут пока она либо вскроется, либо можно пойти к урологу и спросить, может возьмется вскрыть ее. Еще возможно нагноение при попадании инфекции. Нужно смотреть и тогда можно будет сказать что делать.