Болит писюн у ребёнка в 6 лет

Спрашивает: Вадига
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, ребёнку 6лет. Припух и покраснел писюн вдоль, в туалет ходит спокойно. Температура 37.5. Когда трогает болит, а так не жалуется. Открывать даёт, а вот когда с боку трогаешь болит говорит. Что делать? Подскажите пожалуйста, очень уж переживаю. Сейчас столько всяких инфекций.
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-13 18:49
Добрый вечер, Вадига!

У ребёнка воспаление. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2022-05-12 08:01
Добрый день, доктор! У меня сын 5 лет, вечером стал жаловаться, что болит писюн, промыли в ромашке, утром опять жалуется, писать не больно, больно если трогать сбоку, чуть-чуть припухший, не горячий, никаких выделений не вижу, на приём к хирургу сегодня не можем попасть, может сможете нам помочь? Если надо вышлю фото. Заранее спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-12 16:46
До приема ванночек с ромашкой будет достаточно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2022-05-13 14:45
Спасибо за ответ Вам)