Песулька покраснела

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Писулька припухла и стала красновато синия только не кончик а сверху шкурка и только сверху, писиет хорошо ни чего не беспокоит. Температура была 38. И у нас ветрянка.

Теги: от чего опухает писулка ребенка фото, от чего опухает писулка ребенка, опухает писулка ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-24 07:58
Делайте ванночки с отваром ромашки и мажте мазью офлокаин 3-4 раза в день. И обязательно консультация детского хирурга.