У ребенка непонятная болячка на писюне

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 недели назад обнаружила у ребенка (4,5 года) на писюне небольшую болячку, она немного вглубь под кожу уходит на 1,5 мм, на ощупь твердая, темнокоричневого цвета. Что это может быть? 8 месяцев от роду делали ребенку обрезание. В заранее спасибо!
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-18 17:42
Может нить после обрезания или что-то по типу скалки, нужно смотреть, так сказать сложно.
Платная консультация
эльвира 2014-11-18 20:40
Большое спасибо за ответ.