У ребёнка розоватый кончик писюна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребёнку 10месяцев розоватый кончик писюна, памперс одеваем только на ночь и на улицу, днём ходим в колготках, может быть натирает? Или раздражение от мочи, может как то промыть нужно? Как только стал розовым брызнула мероместином, или может такой он и должен быть?
Теги: писюн фото, писюн фотография
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-30 22:20
Я уже ответил на этот вопрос, одевайте трусы, так как колготы вам натирают крайнюю плоть.
Платная консультация
Светлана 2017-06-02 16:34
Здравствуйте, укусила машкора в ногу чуть припухла что можно приложить чтобы опухоль спала?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-02 18:29
Обработать бетадином, положить полуспиртовый компресс на 10-20 мин. Так делать 2 раза в день +противоалергические препараты.