Покраснел кончик писюн

Спрашивает: БМаринаК
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, подскажите у ребенка покраснел кончик писюна при открытии дает понять что больно. Белый налет на головке. Каждый день открываем. Головка тоже красная возле уздечка. Что делать? И может из за етого ночью плакать и постоянно просыпаться? Спасибо
У нас камушки в желчном ето может как то влиять на воспаление?
Теги: ребенку пять месяцев на кончике писюна покраснело, красный кончик писуна у ребенка
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-27 09:31
У вас баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и закладывать мазь офлокаин 4-5 раз в день. Может из-за этого просыпаться. Пока воспаление не открывайте сильно или не каждый раз.
-1
Платная консультация
вика 2016-10-17 19:15
Добрый вечер! Моему сыну 2 мес 3 нед. Покраснел кончик, вроде не беспокоит. Были у уролога, сказала что так и должно быть, но она взяла и приоткрыла ему, из-за этого получились трещинки и кровоточали. Сказала что ничего страшного фурацилином приложить и бепонтеном смазать. Так ли это? Может ли из-за этого появится рубцы? Во сколько можно открывать?
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-17 19:46
Теперь вам нужно открывать 2-3 раза в неделю постоянно, чтобы не было на месте трещин рубцов + перед открытием ванночки с ромашкой и постепенно приоткрывать головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз. Не нужно было туда лазить изначально, до года точно, а теперь занимайтесь. Не будете теперь открывать, может быть настоящий фимоз.
-1