Воспалился писюнчик у ребенка

Спрашивает: викулявикуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
У ребенка 2 год. Опух и воспалился писюнчик. Шкурка с краю как водянка. Были у хирурга но раскрывать головку сразу не захотел. Сказал нужно снять воспаление. Купаем каждые два часа в травах и спринцуем ромашкой. Но за сутки изменений нет. Кончик кажется еще больше припух. Подскажите может нужно вскрывать или можно еще чем то промывать.
Теги: воспалился писюн у ребенка, у ребенка воспалился писюнчик
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Я бы вам рекомендовал промывать при помощи обычного шприца раствором фурацилина. Шприцом (без иголки) делать промывания 3-4раза в день