Покраснение на кончике писюна

Спрашивает: света 000
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, покраснение на кончике, увидела сегодня ранее его не было. С чем это связано? Это серьёзно или может от памперса! Подскажите может ванночки сделать. В 8 мес были у хирурга на проверке сказал все хорошо! !
Теги: писюн фото, болит писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-19 11:23
Похоже на ссадину. Может руками поцарапал или опрелость от памперса. Поделайте ванночки с ромашкой и побольше без памперса и за руками следить.
Платная консультация
света 000 2017-03-21 11:59
Спасибо большое, вы были правы, все прошло я помазала бибантол!