У ребёнка розоватый кончик писюна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев розоватый кончик писюна, памперс одеваем редко только на улицу и на ночь, дома ходим в колготках, вот не знаю может натирает или раздражение от мочи, прикасаешься не плачет в туалет ходит спокойно без плача, может чем промывать нужно? Свекровь говорит что это воспалилась передняя плоть если не искупать в марганцовки так не пройдёт будет только хуже! Может можно мирамистином побрызгать? Я думаю что нет не чего серьёзного у него.
Теги: писюн ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Светлана 2017-05-29 19:20
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-29 22:28
Скорее всего натер об ткань колгот при ползаньи или ходьбе. МАРГАНЦОВКА ПРОТИВОПОКАЗАНА У ЛЮДЕЙ!
Хотите обработайте мирамистином. Пока будет тереть об плотную ткань так будет все время. Одевайте трусики, там ткань мягче и раздражения не будет.
Платная консультация
Светлана 2017-05-29 22:30
Спасибо большое)