Воспаление писюна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Добрый день, сегодня ребенок не мог пописать, сильно кричал, поехали к хирургу, он прочистил сказал левомиколью приложить и все. Вы не подскажите какие еще процедуры нужно делать, можно ли его купать сегодня? Спасибо.
Теги: воспаление писюна у мальчика, воспалился писюн у мальчика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-08 19:51
Хотелось бы еще знать из-за чего он не мог пописать - фимоз, баланопостит, уретрит, травма, еще что-то. Я не понимаю что с вами случилось и не знаю вашей патологии ничего сказать не могу. Напишите хотя бы диагноз который вам был установлен.
Платная консультация
Светлана 2014-04-08 20:20
У нас фимоз
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-08 20:44
Может баланопостит на фоне фимоза, нужно промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца + закладывать мазь офлокаин. Но перед этим нужно сделать ванночки с ромашкой. Так делать 4-5 раз в день неделю. Что бы сделать все правильно обратитесь к хирургу что бы он вам показал как это сделать правильно.