Красный кончик писюна

Спрашивает: Анастасич
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Здравствуйте, моему сыну 3 мес, пару дней назад покраснел немного кончик писюна, купала малыша в марганцовке и в ромашке, но красота не проходит, писает как обычно без плача, сегодня посмотрела там пару прыщиков маленьких, к врачу на следующей недели запись, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-18 15:04
Никогда не использовать марганцовку! Делайте ванночки с отваром ромашки, чаще меняйте пеленки, делайте воздушные ванны, пользуйтесь присыпкой. Это дефект ухода.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-18 15:37
Я сейчас посмотрела где красноватость там толи царапины, толи трещина и прыщички три штуки появились
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-18 18:10
Это дерматит или ожог от марганцовки.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-19 07:32
Спасибо большое Андрей Петрович!)