Крассный кончик писюна

Спрашивает: L13078
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите что делать. У моего 3- х летнего сына крассный кончик писюна. Он у него не болит, ни зудит, руками не трогаем. Головка закрыта. Были у педиатра, сказали воспаленный, купайтесь в ромашки. Но так ничего не прошло.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-04 00:19
Нужно делать ванночки с ромашкой 4-5 раз в день неделю. Нужно в конце купания открывать головку очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз.