Покраснение кожи кончика писюна

Спрашивает: Мария010288
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в течении дня сохраняется покраснение. Ребенку 6 мес. Дискомфорта не замечено. При оттягивании кожи внутри тоже краснота. Головку никогда не раскрывали. Что это может быть? После каждой смены подгузника водные процедуры.
Теги: писюн фото, головка писюна, писюн 10 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-19 20:34
У вас есть небольшое воспаление кожи. Делайте ванночки с отваром ромашки и наносите мазь офлокаин на крайнюю плоть 4-5 раз в день неделю.