Покраснение на кончике писюна и на яичке

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малыша ничего не беспокоит, 2дня назад поменяли фирму памперсов и сегодня обнаружила припухлость на кончике пениса и покраснение, и на левом яичке припухлость покрасневшая с ровными краями. Выделений, температуры, дискомфорта нет. Что нам делать?
Теги: писюн фото, писюн сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-10 15:03
Наверное опрелость, пользуйтесь присыпкой и чаще будьте без памперса. Может быть и аллергия на новые памперсы.
Платная консультация
светлана 2014-10-10 15:10
Спасибо большое за быстрый отзыв на нашу проблему, а то хирург только во вторник будет, а я уже паниковать начала. Благодарю!