У ребенка покраснел писюн и яйчки

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 1ГОД 2МЕСЯЦА
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера заметила что покраснел кончик писюна, после прогулки стало хуже появились красные прыщики на письке и на яйчках. Ребенок писает нормально, ни чего не беспокоит. Не трогает. Прилагается фото.
Теги: писюн ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-01 15:37
Это дерматит от памперса. Нужно чаще мыть ребенка и больше быть без памперса. Дефект вашего ухода.
Платная консультация
Анжела 2015-08-01 16:11
Спасибо большое за ответ, чем лечить скажите пожалуйста?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-01 18:06
Чаще мыть, пользоваться присыпкой и можно использовать бепантен или пантенол.