Покраснела кожа под писюном

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Покраснела кожа под писюном у ребенка не дает показывать говорит что болит! Ушибов вроде никаких не было! Что это может быть?
Теги: покраснело под писюном, размер писюна у ребенка в 1 год
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Скорее всего речь идет о баланопостите. Сейчас необходимы марганцовые ванночки(слабо-розовый раствор) 2-3р. В день, и в ближайшее время показаться