Сыпь, покраснения писюна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего ребенка появились на головке писюна какая-то небольшая сыпь и небольшое покраснение, что это может быть? В туалет ходин нормально, безболезненно. Ребенку 10 лет.
Теги: писюн 10 лет, писюн в 10 лет, красная мелкая сыть возле писюна и отек
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-09 18:02
Вопрос должен быть адресован дерматологу. Нужен визуальный осмотр, идите на консультацию к дерматологу. Скорее всего дефект ухода.