Сыпь и покраснение на яичках у ребёнка

Спрашивает: Маргарита М.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У ребёнка водянка яичков
Здравствуйте, у ребёнка (8,5 месяцев) высылала сыпь на правом яичке, думала что от памперса. Стали использовать памперс только на ночь и дневной сон, также стала мазать мазью бепантеном, но сыпь не проходит. Появилась припухлость писюна.
Теги: яички ребенка фото
Категория: Детский хирург

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-16 20:41
Это дерматит, вам нужно к дерматологу.
Платная консультация
Маргарита М. 2016-09-16 20:46
Спасибо большое за оперативный и быстрый ответ
Маргарита М. 2016-09-17 15:54
Сегодня обнаружила на памперсе небольшие желтенькие пятнышки, понадавливала на писюн оттуда выделялось что то белое. Писает безболезненно, иногда тянется почесать, раскрытия головки у нас нет.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-19 15:48
Это может быть баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и мазать мазью офлокаин 3-4 раза в день. Побольше времени быть без памперса.