Покраснение на яичках у ребенка

Спрашивает: lili1224
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Сыну 3 года, перед Новым годом заболел ОРВ, и сразу появилось покраснение на яичках, и до сегодняшнего дня покраснение не проходит и даже сильнее стало, делаем компрессы с фурацилином, но не помогает, и сегодня появилось большое красное пятно на бедре на ощупь горячее. С рождения у нас была водянка, в 1,5 года она прошла. Что это может быть, алергическая реакция или как то связано с бывшей водянкой? Дело в том что мы улетаем 8 января, к врачу не успеваем попасть.
Теги: покраснения на яичках, красные пятна на яичках у ребенка, у ребенка на яичке красное пятно
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2013 года

1 ответ

Вам обязательно необходимо показаться к детскому хирургу. Беспокоят ли ребенка боли в яичке, увеличилось ли оно в размерах, у ребенка возможно орхит, эпидидимит.